Проект по сельскому водоснабжению и санитарии

Настоящим опубликовывается Отчет по основам политики переселения (ОПП) в рамках Проекта по сельскому водоснабжению и санитарии.

Проект сельского водоснабжения и санитарии (ПСВС) направлен на улучшение нынешней ситуации в секторе водоснабжения и санитарии с особым акцентом на трех сельских районах Хатлонской области. В 2018 году Государственное унитарное предприятие «Ходжагии Манзилию Коммунали» (ХМК) получило грант от Целевого фонда ЦФРПЕиЦА для укрепления потенциала организации и оказания помощи в подготовке проекта сельского водоснабжению и санитарии, предложенного для финансирования Всемирного банка.

Государственное унитарное предприятие ХМК и Министерство Энергетики и Водных Ресурсов являются Исполнительными Агентствами проекта. Центр Управления Проектом будет координировать всю деятельность проекта, включая будущие процедуры проведения торгов и вопросы управления контрактами.

Целью ОПП является определение задач переселения и уяснение принципов переселения, организационные условия действий по переселению (ПДП или сокращенный ПДП), которые могут потребоваться во время реализации проекта.

Документ «Основы политики переселения» (.pdf)

Добавить комментарий