Подведены итоги деятельности Министерства за 9 месяцев 2021 года

15 октября 2021 года состоялось заседание коллегии Министерства энергетики и водных ресурсов Республики Таджикистан по итогам 9 месяцев 2021 года и задач завершенного отчётного года.

Заседания прошло под руководством Министра энергетики и водных ресурсов г-на Далера Джумы. На заседание принимали участие члены коллегии Министерства, главы управлений и отделов центрального аппарата, главы подведомственных организаций и учреждений Министерства, а также представители ряда министерств и ведомств страны. О результатах деятельности всех отраслей министерства за 9 – месяцев с итоговым отчётным докладом выступила заместитель министра Худобахш Шарифа.

В рамках заседания Далером Джумы было рассмотрены вопросы подведения итогов деятельности предприятий и учреждений энергетического, водного и нефтегазового секторов за девять месяцев 2021 года и задачи для четвертого квартала 2021 года.

На заседании Коллегии руководители главы подведомственных организаций и учреждений Министерства доложили о своих направлениях деятельности и получили конкретные поручения по текущим вопросам и устранению имеющихся недостатков с учетом установленных сроков.

По итогам заседания приняты соответствующие решения и поставлены задачи по выполнению всех поручений и задач, поставленных перед Министерством руководством и Правительством Республики Таджикистан.