03 ноября 2025 года, Душанбе. – В Министерстве энергетики и водных ресурсов Республики Таджикистан состоялась церемония представления нового заместителя министра с участием заместителя Премьер-министра страны Усмонали Усмонзода.
В начале мероприятия заместитель Премьер-министра огласил постановление Правительства Республики Таджикистан от 3 ноября 2025 года, №586, о назначении Махмадзоды Шарифа Сафарли на должность заместителя министра энергетики и водных ресурсов Республики Таджикистан.
Затем министр энергетики и водных ресурсов Республики Таджикистан Далер Джумъа выступил и пожелал успехов и достижений в исполнении возложенных обязанностей.
Отмечено, что Шариф Махмадзода, используя свой профессиональный опыт и знания, внесёт значительный вклад в дальнейшее развитие отрасли.
**********
Официальные страницы Министерства энергетики и водных ресурсов Республики Таджикистан в социальных сетях:
Мы в Фейсбуке: facebook.com/mewr.tj
Мы в Телеграме: t.me/mewrtj
Мы в Инстаграме: instagram.com/mewr.tj















