Приглашение на участие в конкурсе на замещение вакантных должностей для проекта “Проект инвестиций в сектор водоснабжения и санитарии Таджикистан” (Фаза-1)

Страна: Республика Таджикистан

Название проекта: Проект инвестиций в сектор водоснабжения и санитарии Таджикистан (Фаза-1)

Грант № E0950-TJ

Согласно Соглашению о финансировании, подписанному между Республикой Таджикистан и Международной Ассоциацией Развития (далее по тексту Всемирный Банк) 3 октября 2023 года, Правительство Республики Таджикистан реализует в стране «Проект инвестиций в сектор водоснабжения и санитарии Таджикистана (Фаза-1)», финансируемый Всемирным банком. Целью Проекта является улучшение доступа к безопасным услугам питьевого водоснабжения в отдельных районах и укрепление потенциала учреждений сектора водоснабжения и санитарии для совершенствования и улучшения предоставляемых услуг. Проект является первой фазой программы инвестиций в улучшение услуг водоснабжения и санитарии, и его реализация сконцентрирована на продолжение инвестиций в Хатлонской области и необходимых реформ на национальном уровне. Министерство Энергетики и Водных Ресурсов и Государственное Унитарное Предприятие «Ходжагии Манзилию Коммунали» являются агенствами по реализации проекта.

В целях реализации компонента 1 Проекта, направленного на укрепление организационных структур и наращивание потенциала учреждений (субъектов) водного сектора при Министерстве энергетики и водных ресурсов Республики Таджикистан создана группа водоснабжения и водоотведения (ВСиВО). Для замещения вакантных должностей в группе ВСиВО Министерство энергетики и водных ресурсов приглашает заинтересованных лиц принять участие в конкурсном отборе:

  1. Менеджер проекта/Технический советник Директора ГРП при МЭВР (техническое задание).
  2. Главный инженер ВСиВО (техническое задание).
  3. Специалист по закупкам (техническое задание).
  4. Специалист по финансовому управлению (техническое задание).
  5. Специалист по выплатам (техническое задание).
  6. Переводчик (техническое задание).

Заинтересованные лица могут предоставить пакет следующих документов с обязательным указанием вакантной позиции.

  • Заявление на участие в конкурсе.
  • Резюме на Английском и Русском языках.
  • Копия диплома о высшем образовании.
  • Копия паспорта.
  • Копия трудовой книжки.

Документы должны быть предоставлены на следующий адрес: Республика Таджикистан, г. Душанбе, ул. Шамси 5/1 (здание Министерства энергетики и водных ресурсов Республики Таджикистан, 2-й этаж, офис ПИСВиСТ).

Также документы можно отправить на следующий электронный адрес: pmu.dw.mewr@gmail.com. Крайний срок подачи документов – 05 – октября 2023 г., до 10.00 (местное время). Неполный пакет документов и документы, представленные после указанного срока, рассматриваться не будут.

Только те кандидаты, которые соответствуют квалификационным требованиям, будут включены в шорт-лист и приглашены на собеседование.