Закуп компьютерного оборудования и офисной мебели

Группа по водоснабжению и водоотведению при Министерстве энергетики и водных ресурсов Республики Таджикистан

Проект инвестиций в сектор водоснабжения и санитарии Таджикистана (Фаза-1)

Грант № Е0950 TJ

 

Согласно Соглашению о финансировании, подписанному между Республикой Таджикистан и Международной Ассоциацией Развития 3 октября 2023 года, Правительство Республики Таджикистан реализует в стране «Проект инвестиций в сектор водоснабжения и санитарии Таджикистана (Фаза-1)», финансируемый Всемирным банком. Целью Проекта является улучшение доступа к безопасным услугам питьевого водоснабжения в отдельных районах и укрепление потенциала учреждений сектора водоснабжения и санитарии для совершенствования и улучшения предоставляемых услуг. Проект является первой фазой программы инвестиций в улучшение услуг водоснабжения и санитарии, и его реализация сконцентрирована на продолжение инвестиций в Хатлонской области и необходимых реформ на национальном уровне. Министерство Энергетики и Водных Ресурсов и Государственное Унитарное Предприятие «Ходжагии Манзилию Коммунали» являются агентствами по реализации проекта.

Группа по водоснабжению и водоотведению при Министерстве энергетики и водных ресурсов Республики Таджикистан получило финансирование от Всемирного банка для реализации Инвестиционного проекта в секторе водоснабжения и санитарии Таджикистана и намеревается использовать часть средств для выплат в рамках контрактов:

Лот 1 – компьютерное оборудование;

Лот 2 – офисная мебель.

В связи с этим, Группа по водоснабжению и водоотведению при Министерстве энергетики и водных ресурсов Республики Таджикистан приглашает Поставщиков подать ценовые предложения на поставку товаров по (i) Лот 1 – компьютерное оборудование; и (ii) Лот 2 – офисная мебель и сопутствующих услуг по их монтажу и пусконаладке.

Заинтересованные правомочные поставщики могут получить Запросы на ценовые предложения (ЗЦП) на русском языке после того, как они направят письменную заявку на электронный адрес pmu.dw.mewr@gmail.com или по указанному ниже адресу. Конкурсные предложения должны быть доставлены по указанному ниже адресу не позднее 29 марта 2024 года, 16:00 (по местному времени).

Группа по водоснабжению и водоотведению при Министерстве энергетики и водных ресурсов Республики Таджикистан

ул. Шамси 5/1, 2-ой этаж, 734064, Душанбе

Tел: +992 (372) 235-97-33

Факс: +992 (372) 236-03-04

E-mail: pmu.dw.mewr@gmail.com