Дополнение. Приглашение на участие в конкурсе на замещение вакантных должностей для проекта «Проект инвестиций в сектор водоснабжения и санитарии Таджикистан» (Фаза-1)

Страна: Республика Таджикистан

Название проекта: Проект инвестиций в сектор водоснабжения и санитарии Таджикистан (Фаза-1)

Грант № E0950-TJ

Согласно Соглашению о финансировании, подписанному между Республикой Таджикистан и Международной Ассоциацией Развития (далее по тексту Всемирный Банк) 3 октября 2023 года, Правительство Республики Таджикистан реализует в стране «Проект инвестиций в сектор водоснабжения и санитарии Таджикистана (Фаза-1)», финансируемый Всемирным банком. Целью Проекта является улучшение доступа к безопасным услугам питьевого водоснабжения в отдельных районах и укрепление потенциала учреждений сектора водоснабжения и санитарии для совершенствования и улучшения предоставляемых услуг. Проект является первой фазой программы инвестиций в улучшение услуг водоснабжения и санитарии, и его реализация сконцентрирована на продолжение инвестиций в Хатлонской области и необходимых реформ на национальном уровне. Министерство Энергетики и Водных Ресурсов и Государственное Унитарное Предприятие «Ходжагии Манзилию Коммунали» являются агентствами по реализации проекта.

В целях реализации компонента 1 Проекта, направленного на укрепление организационных структур и наращивание потенциала учреждений (субъектов) водного сектора при Министерстве энергетики и водных ресурсов Республики Таджикистан создана Группа водоснабжения и водоотведения (ВСиВО). Для замещения вакантных должностей в группе ВСиВО Министерство энергетики и водных ресурсов приглашает заинтересованных лиц принять участие в конкурсном отборе:

  1. Специалист по закупкам (техническое задание).
  2. Специалист по мониторингу и оценке (техническое задание).
  3. Специалист по финансовому управлению (техническое задание).

Заинтересованные лица могут предоставить пакет следующих документов с обязательным указанием вакантной позиции.

  • Заявление на участие в конкурсе.
  • Резюме на Английском и Русском языках.
  • Копия диплома о высшем образовании.
  • Копия паспорта.
  • Копия трудовой книжки.

Документы должны быть предоставлены на следующий адрес: Республика Таджикистан, г. Душанбе, ул. Шамси 5/1 (здание Министерства энергетики и водных ресурсов Республики Таджикистан, 2-й этаж, офис ПИСВиСТ).

Также документы можно отправить на следующий электронный адрес: pmu.dw.mewr@gmail.com. Крайний срок подачи документов – 01 – марта 2024 г., до 10.00 (местное время). Неполный пакет документов и документы, представленные после указанного срока, рассматриваться не будут.

Только те кандидаты, которые соответствуют квалификационным требованиям, будут включены в шорт-лист и приглашены на собеседование.